Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Home
  • /
  • Новости Сызранской Думы
  • /
  • Политика и новости

На коммуниста Чернова АЛЕКСАНДРА из Сызрани поступила новая жалоба

Депутат Сызранской Думы - Александр Чернов 2023 КПРФ

Сложно пересказать происходящее, но я попробую.

Начало

В Территориальную избирательную комиссию г. Сызрани (ТИК) поступила жалоба от физического лица с обвинением меня в незаконной агитации в социальной сети Вконтакте. Для простоты восприятия текста, назовём автора жалобы Единовой Раисой Олеговной — фамилия и инициалы изменены.

Незадолго до заседания ТИК я учёл изложенные в жалобе от Единовой Р. О. замечания и исправил, либо же вовсе удалил некоторые свои публикации. Заседание ТИК состоялось вчера. ТИК учла мои исправления и других претензий по поступившей жалобе у членов ТИК не было.

Суть

Как оказалось, Единова Раиса тоже не сидела вчера без дела — незадолго до вчерашнего заседания ТИК она написала ещё одну жалобу… Жаловалась она, кроме всего прочего, на те же тексты, что и в прошлый раз, но уже в социальной сети «Одноклассники» и в моём личном блоге, который располагается по адресу https://dortx.ru и носит название «Голос Сызрани».

Только вот Единова Р. О. даже не удосужилась проверить — а есть ли в Одноклассниках и в моём личном блоге те тексты, на которые она жалуется.
Текстов там не было — они были удалены одновременно с предыдущими. Я же ответственный гражданин и прекрасно осознаю, что удалять тексты нужно отовсюду.

Важное замечание: жалоба от Единовой Р. О. поступила уже позже того, как все тексты были удалены.

И ещё одно важное замечание: Единова Раиса не явилась на заседание ТИК, на котором рассматривалась её жалоба — это многое говорит о её заинтересованности в процессе и об отношении к членам Территориальной избирательной комиссии.

Ответ на поступившую в ТИК жалобу

Далее, в целях публичности своей деятельности, процитирую свой ответ на поступившую жалобу в ТИК:


Таким образом, становится очевидно, что заявитель намеренно раздробил жалобы на две части, но не учёл, что публикации будут удалены из «Одноклассников» и с сайта «Голос Сызрани» одновременно с аналогичными «материалами» в «Вконтакте». Склоняюсь к выводу, что заявитель намеренно злоупотребляет своими правами, создавая несколько разных жалоб вместо одной, чтобы увеличить само количество жалоб. Прошу это учесть при возможном поступлении новых жалоб в мой адрес.

Также мною, в целях исключения поступления новых жалоб, был внимательно изучен сайт «Голос Сызрани» https://dortx.ru/, где размещено немало материалов:

— обо мне;

— о моей деятельности;

— о превосходстве коммунистической идеи над буржуазным общественным строем;

— о противостоянии партии КПРФ и меня лично против Главы г. о. Сызрань Лукиенко А. Е. и других представителей городской Администрации за сохранение Комсомольской стелы;

— о борьбе за дальнейшее существование муниципальной ярмарки на Образцовской площадке;

— о противостоянии с управляющими компаниями в защиту прав собственников жилья;

— о том, как депутаты партии «Единая Россия», пользуясь своим большинством в Думе, приняли Решение, благодаря которому я не смог выполнить наказы избирателей;

— о том, как бывший Глава Сызрани Николай Лядин написал на меня заявление в полицию о клевете в ответ на мою публикацию о том, что в Сызрани был сорван отопительный сезон;

— о том, как действующий руководитель фракции «Единая Россия» написал на меня заявление об экстремизме в Центр по противодействию экстремизму по Самарской области;

— о моём участии в акциях протеста против пенсионной и мусорной реформ, против повышения стоимости проезда в общественном транспорте, во многих других акциях протеста;

— о моих инициативах в Думе г. о. Сызрань и многом другом.

По итогам изучения озвученных материалов, на сайте «Голос Сызрани» агитации в пользу Чернова АЛЕКСАНДРА Сергеевича, то есть в мою пользу, мною обнаружено не было.


Конец цитаты.

К слову, к работе ТИК у меня претензий нет. Отрабатывать поступающие жалобы — это их прямая обязанность. Да и на автора жалоб, на самом деле, я не обижен. Вся эта история и упражнение в остроумии доставляют мне удовольствие.

===

I-ый секретарь ГК КПРФ (г. Сызрань),
депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва,
член общественного движения Левый Фронт,
АЛЕКСАНДР (не путать с Андреем!) Чернов.

10 августа 2023
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Новости Сызранской Думы, Политика и новости.
Велосипедный туризм — посёлок Балашейка
Александр Чернов: менять систему — необходимо!

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления

    Свежие записи

    • Мусорная тема: Администрация Сызрани ответит в суде
    • ООО «Арктика»: казалось бы, причём здесь Гороховицкая?
    • По мусорному маршруту Сызрани прошла Прокуратура
    • Депутаты Сызранской Думы 2023-2028 (VIII-ой созыв)
    • О выборах в Сызранскую Думу 2023 — округ №3

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна