Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Home
  • /
  • Компьютеры и интернет

TSU: как вывести деньги

заработок в социальных сетях - это реально?TSU продолжает уверенно завоёвывать внимание пользователей. У многих уже появился первый заработок в TSU, хоть и небольшой. Кто-то ещё не зарегистрировался… Для регистрации в новой социальной сети следует пройти по ссылке: TSU — здесь расположена инструкция по регистрации и инвайт (приглашение). После регистрации рекомендую прочесть эту инструкцию: что делать в TSU? — здесь подробно изложена информация о том, как создавать посты, как общаться и т. д.

Вывод денег из TSU

Реализация заработанных средств возможна двумя способами. Второй способ вывода денег из TSU Вам вряд ли будет интересен — деньги можно потратить на рекламу внутри TSU. Давайте лучше поговорим о первом способе — об обналичке денег из TSU. Пока получение наличных возможно только по почте… Это расстраивает. Будем надеяться, что в будущем заработанные средства можно будет вывести на электронные кошельки.

Тем не менее, давайте разберёмся, как вывести деньги из TSU.
Вывод денег из TSU
Сделать это не так сложно. Для начала, нужно нажать на изображение банка (это и есть Ваш счёт). Появятся две цифры. Первая — это заработанные за сегодня средства. Вторая — общее количество денег на Вашем счету. Справа есть две надписи. Нажимаем на Redeem Your Money.

Перед нами появляются текстовые поля. Заполнять их надо, видимо, на английском.
как вывести деньги из TSU
1. Ammount — вводим количество денег, которые Вы хотите снять.
2. Street — вводим название улицы.
3. Adress 2 — скорее всего, номер дома, квартиры.
4. City — город.
5. State — штат, область или край.
6. Postal/ZIP — почтовый индекс.
7. Country — страна.
Отправляем заявку нажатием кнопки Redeem.
Слева от текстовых полей написано предупреждение: «Если вы получили по меньшей мере $600 от нас в этом году, мы обязаны узнать Ваш ​​номер социального страхования для целей налогообложения».

Сам я ещё не пробовал ничего снимать, так как сумма смешная.

В общем, всем удачи! Общайтесь, пишите посты, приглашайте друзей и зарабатывайте! И не забывайте посещать Летописи DortX’а! Я, например, храню любимые сайты в закладках, чтобы не забыть их адреса 😉

#TSU #заработок #инвайт


Эта статья вошла в список самых популярных статей в блоге по состоянию на 22.11.2015.

24 октября 2014
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Компьютеры и интернет с метками TSU, досуг, новости, сайты, секрет.
TSU: как заработать?
Всё о социальной сети TSU

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления

    Свежие записи

    • Сызрань и стела «Город трудовой доблести»
    • Люди города Сызрани 2: Елена Шонина
    • Люди города Сызрани: Елена Шонина
    • Комсомольская Стела в Сызрани спасена!
    • «Король и Шут»: о сериале и группе

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна