Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Home
  • /
  • Политика и новости

Пикет КПРФ 11.09.16 Сызрань

Читай и Думай, СызраньПривет Вам, дорогие читатели Летописей DortX’а! Обращаюсь к Вам, жители города Сызрани. Думаю, что многие из Вас читали последние выпуски газеты «Читай и Думай, Сызрань». Как Вы могли заметить, редакция этой «газеты», которой насильно засоряют наши почтовые ящики, разместила несколько компрометирующих статей в адрес Коммунистической Партии Российской Федерации.

Я уверен, что мои земляки, люди далеко не глупые, отлично понимают, что всё это — ложь, клевета и чёрный пиар. Клевета — дело наказуемое, и товарищ Неронов* (учредитель «Читай и Думай» и лидер Самарского регионального отделения партии Роста) это тоже понимает. Не мне Вам объяснять, что фразы «если верить слухам», «возможно», «наверно» и т. д., которыми наполнены лживые статьи «ЧиД», это попытка уйти от ответственности за клевету.

Но за такие поступки всё равно придётся отвечать. Сызранские представители политической партии КПРФ уже направили несколько жалоб в областную избирательную комиссию и заявление в суд. Так что справедливость и правда неминуемо восторжествуют!

Кроме того, партия КПРФ проведёт пикет против лживых СМИ, который состоится 11 сентября 2016 года возле гостиницы «Чайка», которая находится по адресу: г. Сызрань, ул. Ульяновская, 57. Начало в 16:00. Пикет согласован и разрешён, так что безопасность гарантируется!

Приглашаются к участию все жители города Сызрани, которые устали от лжи в СМИ! Давайте вместе покажем продажным «журналистам», что мы имеем собственное мнение, а не слепо верим печатному слову!

P. S. Товарищ Неронов, обращаюсь лично к Вам. А Вам слабо прийти на пикет и посмотреть в глаза тем, кого Вы так стремитесь облить грязью? Вам не стыдно прийти и посмотреть в глаза тех, кому Вы лжёте?

P. P. S. Я подозреваю, что товарища Неронова в нашем городе в лицо знают далеко не все. Так что предоставляю Вам видео, на котором вышеупомянутого представителя Партии Роста в Сызрани можно рассмотреть во всей красе:

Продолжение: отчёт о пикете КПРФ против лжи в СМИ.


*Александр Неронов — остальной депутат, который не представляет никакого интереса.

8 сентября 2016
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Политика и новости с метками КПРФ Сызрань, новости, политика, Сызрань.
Прощёлкал лето
Сызрань: КПРФ против Читай и Думай

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления




    Рубрики

    • Компьютеры и интернет (140)
    • Мысли и личное (54)
    • Новости Сызранской Думы (53)
    • Политика и новости (228)
    • Прочее (3)
    • Психология и жизнь (28)
    • Развлечения (51)
    • Реклама (74)
    • Списки статей (14)

    Свежие комментарии

    • Анастасия к записи Фильм «Пассажир» (2018) — мысли после просмотра
    • Александр ЧерноV к записи Полицейский доклад: Сызрань, 2021
    • Валерий к записи Полицейский доклад: Сызрань, 2021
    • fanera к записи Как переключить Half Life 2 на русский
    • Александр ЧерноV к записи X360CE Настройка дешёвого китайского геймпада

    Свежие записи

    • Главе Сызрани проиндексируют зарплату и выдадут надбавку
    • White Dental Clinic: лечение зубов по ДМС в Самаре
    • Об избрании I-ом секретарём Сызранского ГК КПРФ и о многом другом
    • Сызрань рассмотрит предложение: выход из ОГМВ
    • Сызрань выйдет из международной организации «ОГМВ»?

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна