Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Home
  • /
  • Политика и новости

Как стать наблюдателем на выборах в Сызрани?

1 мая 2016 - СызраньДрузья, как Вы знаете, 18 сентября 2016-го года пройдёт единый день выборов, то есть, федеральные и региональные выборы. Все мы знаем, что выборы в Российской Федерации проходят далеко не всегда честно: думаю, Вы наслышаны и о «каруселях», и о «вбросах», и о давлении на работников госучреждений, и о многих других нарушениях.

Коммунистическая Партия Российской Федерации заинтересована в честных выборах. Выборы будут проходить и в Самарской области, в частности, в городе Сызрань. Поэтому, мы будем рады, если Вы окажете нам помощь и выступите наблюдателем от КПРФ на избирательных участках города Сызрань.

Давайте вместе проследим за порядком на выборах!

Основные права и обязанности наблюдателя на выборах указаны на изображении:

Права и обязанности наблюдателя на выборах

По всем вопросам, связанными с наблюдением за выборами, можно обратиться по телефону:

Наш адрес: Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская д. 11.

Также, хочу напомнить Вам, что выборы — очень важное мероприятие государственного уровня, которое ни в коем случае нельзя игнорировать:
— если Вы не пришли на выборы, то Вы проголосовали за лидирующую партию;
— если Вы испортили избирательный бюллетень, то Вы проголосовали за лидирующую партию;
— если Вы проигнорировали замеченное Вами на выборах нарушение, то Вы подарили дополнительный голос лидирующей партии.

Если Вы проголосовали не за КПРФ, то Вы:
— поддержали разрушение экономики Российской Федерации;
— согласились на уменьшение своей реальной заработанной платы или пенсии;
— согласились на неконтролируемую гиперинфляцию;
— поддерживаете сокращение учебных заведений, детских садов, больниц и прочих социально важных госучреждений;
— согласны на личную безработицу и бедность;
— всеми руками за коррупцию и произвол со стороны властей;
— вместо развития производственных, научных, социальных, сельскохозяйственных и других направлений — предпочитаете обогащение одного-двух десятков олигархов.

Будьте ответственными и голосуйте за КПРФ! Ждём Вас на избирательных участках города Сызрань 18 сентября 2016 года!

Читайте также:
Пикет КПРФ в Сызрани
9 мая 2016 в Сызрани
Сызрань: результаты выборов 2016

29 июня 2016
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Политика и новости с метками выборы, КПРФ, КПРФ Сызрань, политика, Сызрань.
День Молодёжи 2016 в Сызрани: ДК «Авангард»
Инфента — новая легенда?

3 thoughts on “Как стать наблюдателем на выборах в Сызрани?”

  1. Noory San:
    09.07.2016 в 13:34

    Учительница дочки рассказала поучительную историю. В начале 2000 годов в дочкином лицее был избирательный участок. За 15 минут до его закрытия в помещения вошли вооруженные люди в форме ОМОНа и, наставив оружие, вежливо попросили избирком и наблюдателей покинуть помещение на 15 минут. Потом всех пустили обратно. Систем видеонаблюдения и электронных урн тогда еще не было, выборы состоялись и победил на них «кто надо». Вот так. Разбирательства, свидетельства и жалобы ни к чему не привели.

    Ответить
  2. Noory San:
    09.07.2016 в 13:37

    А еще — моя хорошая знакомая, которая всегда сидела на выборах, рассказывала, что при подсчете голосов председатель комиссии платила им деньги ( а в 90-е годы давали продукты — ящик тушенки, мешок сахара или несколько батонов колбасы) и просила уйти. Все брали и уходили детей кормить. И было всё равно, кто победит. Вот такие истории.

    Ответить
    1. DortX:
      14.07.2016 в 12:06

      Да, выборы у нас проходят очень весело… Сам был свидетелем множества нарушений, когда однажды выступал наблюдателем от справедливороссов.

      Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления

    Свежие записи

    • Комсомольская Стела: Администрация Сызрани переобувается
    • В Думе тоже не прокатило: Комсомольская Стела
    • Лукиенко ушёл от ответа по поводу Комсомольской Стелы
    • Что будет с Комсомольской Стелой в Сызрани?
    • Срочно! Администрация Сызрани сносит Комсомольскую Стелу!

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна