Летописи Александра
Блог коммуниста. Политика, аналитика, IT и развлечения
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Home
  • /
  • Политика и новости

Любопытные числа: Сызранский митинг 22 сентября

Приветствую Вас в моём личном блоге, друзья! Митинг в Сызрани ещё не начался, но некоторые статистические числа уже известны.
Например:
— 4000 информационных газет отправились на улицы и в почтовые ящики Сызрани, чтобы оповестить жителей Сызрани о митинге;
— десятки членов партии КПРФ, сотни сторонников компартии и тысячи противников повышения пенсионного возраста по всей Сызрани рассказывают друзьям и знакомым о предстоящей всероссийской акции протеста;
— сотни тысяч человек в один день примут участие в митингах по всей России!

Власть боится не беспорядков, которые она легко может подавить. Власть боится мирных митингов, состоящих из десятков и более тысяч человек, для задержания и разгона которых нет никаких причин!

Мы сильнее, потому что нас больше!

Город Сызрань, 22 сентября 2018 года. 14:00. Улица Локомобильная, 35 А – площадь перед кафе «Восход». Приходи сам и приводи друзей!

22 сентября 2018 митинг в Сызрани

Самый популярный вопрос о митингах и протестных акциях

Почему Вы проводите митинг не в центре города/на главной площади/на крыше администрации/дома у главы города, а на окраине?

Потому что проведение митингов регулируется Федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и законом Самарской области «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия и обеспечении отдельных условий реализации прав граждан на проведение публичных мероприятий в Самарской области». Эти законы ограничивают нас в правах на беспрепятственное проведение митингов и требуют выполнения нескольких условий. Самое основные требования – согласование места и времени проведения митинга с администрацией населённого пункта. Как правило, администрация города никогда не идёт на встречу протестующим и не согласовывает митинги в людных местах. Потому нам достаются окраины города, кладбища и прочие не самые популярные места.

Обновление статьи от 22.09.2018. О том, как прошёл митинг в Сызрани, Вы можете узнать по этой ссылке: 22 сентября — всероссийская акция протеста в Сызрани.

19 сентября 2018
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Политика и новости.
Выборы в Сызрани завершены. Мой результат пока неизвестен.
СМИ на службе олигархической власти

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Я Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Обязательно полистайте мой блог «Летописи Александра», здесь Вы найдёте много интересного.

    Объявления




    Рубрики

    • Компьютеры и интернет (139)
    • Мысли и личное (49)
    • Новости Сызранской Думы (42)
    • Политика и новости (198)
    • Прочее (3)
    • Психология и жизнь (28)
    • Развлечения (47)
    • Реклама (71)
    • Списки статей (14)

    Свежие комментарии

    • Александр ЧерноV к записи Компьютер периодически тормозит
    • OutLaw к записи Компьютер периодически тормозит
    • Александр ЧерноV к записи АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани: под прикрытием Путина?
    • Совесть к записи АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани: под прикрытием Путина?
    • Андрей к записи X360CE Настройка дешёвого китайского геймпада

    Свежие записи

    • Об аресте Навального, о капитализме и социализме
    • Оружейный магазин в Киеве
    • О жалобе на депутата-коммуниста Чернова
    • Steam и x360ce: Как настроить геймпад или джойстик на ПК?
    • О фотоаппаратах и фотоплёнке: как это было

Рубрики

Яндекс.Метрика

С 19.03.2019 этот интернет-сайт больше не принадлежит депутату Думы г. о. Сызрань из фракции КПРФ Чернову Александру Сергеевичу.

Сайт ведёт группа людей под общим псевдонимом «Александр ЧерноV». Все новости, записи, сообщения и прочие проявления коммуникации (общения) будем вести от первого лица.

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна