Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Home
  • /
  • Развлечения

TEЯRATOMORF — русский heavy metal жив!

TEЯRATOMORFПривет всем любителям тяжёлого метала! Сегодня я хочу познакомить Вас с одним замечательным музыкальным коллективом, которому всего два года, но который уже сейчас подаёт большие надежды на то, что после Арии, Кипелова, Артура Беркута, Маврина и т. д. — тяжелый метал не канет в лету. Сам я узнал об этой группе ещё в прошлом году, когда случайно наткнулся на видеоклип, совместно отснятый Артуром Беркутом и группой TEЯRATOMORF, под названием Судьба.


Одна уже эта песня заслуживает внимания: тут Вам и отличная музыка, и интересный текст, и громкое имя Артура Беркута.

Интересна история происхождения названия группы — Терратоморф. Изначально группа выступала под названием Teratomorf, что на латинском означает сочетание чудовищности и красоты. Как считают участники группы, это очень точно отражает суть песен, которые они исполняют: жёсткая музыка и чистый вокал.
Но уже после первого концерта в название музыкального коллектива было решено добавить вторую букву R — TEЯRATOMORF. «Terra», в переводе с греческого — Земля. А чтобы акцентировать внимание на этой букве, её было решено «отзеркалить», в результате чего в названии появилась русская буква «Я». Таким образом, сегодняшнее название группы отображает и её стиль, и её русское происхождение.
Ещё одна песня, обязательная к прослушиванию: TEЯRATOMORF — Я Легенда.


Если же Вы хотите познакомиться с творчеством группы TEЯRATOMORF поближе, добро пожаловать в официальное сообщество в ВК: https://vk.com/terratomorf.

Кстати, 14 июня 2015 года в московском клубе Rock House пройдёт День Рождения группы! TEЯRATOMORF будет отмечать два года со дня своего основания! Специальный гость — Артур Беркут. Все подробности можно узнать в официальном сообществе группы в ВК.

11 июня 2015
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Развлечения с метками досуг, музыка.
1:0 в нашу пользу: Год семейной жизни
Право на забвение — кому это нужно?

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления




    Рубрики

    • Компьютеры и интернет (140)
    • Мысли и личное (54)
    • Новости Сызранской Думы (53)
    • Политика и новости (229)
    • Прочее (3)
    • Психология и жизнь (28)
    • Развлечения (51)
    • Реклама (74)
    • Списки статей (14)

    Свежие комментарии

    • Анастасия к записи Фильм «Пассажир» (2018) — мысли после просмотра
    • Александр ЧерноV к записи Полицейский доклад: Сызрань, 2021
    • Валерий к записи Полицейский доклад: Сызрань, 2021
    • fanera к записи Как переключить Half Life 2 на русский
    • Александр ЧерноV к записи X360CE Настройка дешёвого китайского геймпада

    Свежие записи

    • О проблемах городского транспорта в Сызрани
    • Главе Сызрани проиндексируют зарплату и выдадут надбавку
    • White Dental Clinic: лечение зубов по ДМС в Самаре
    • Об избрании I-ом секретарём Сызранского ГК КПРФ и о многом другом
    • Сызрань рассмотрит предложение: выход из ОГМВ

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна