Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата. Ребрендинг Летописей Александра.
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Home
  • /
  • Реклама

Официальный дилер Ducati в Москве

Официальный дилер Ducati в Москве
Чтобы избежать переплаты или неприятных сюрпризов, обнаруживающихся уже после приобретения мотоцикла, совершать покупку Ducati стоит только у официальных дилеров. Официальный дилер — это прямые поставки с завода-производителя, что является гарантией справедливой цены, соотвествующей комплектацией, чётким выполнением всех требований при транспортировке и предпродажном хранении мотоциклов, а также послепродажного обслуживания.

Официальный дилер — это полноценный представитель бренда, который позволяет Ducati продавать мотоциклы в тех географических точках, которые находятся вдалеке от производства и фирменных салонов.

В Москве находятся несколько официальных дилеров Ducati, но стоимость мотоциклов в них одинакова. И потому выбирать того или иного дилера стоит только по географической близости к Вам.

Ознакомиться с ассортиментом компании MOTORRIKA, одного из официальных дилеров в Москве, можно по ссылке: https://motorrika.ru/motorcycles/ducati/. Компания MOTORRIKA является сертифицированным сервисным центром DUCATI в России.

Посмотреть же на мотоциклы воочию можно по следующим адресам:
— г. Москва, ул. Крылатская, 14;
— г. Москва, Сколковское шоссе, д. 31, стр.1, ТВК СпортХит, павильон №35, 1-й этаж;
— г. Москва, м. Авиамоторная или ст. Нижегородская МЦК, 5-я Кабельная, 2 (1 этаж);
— г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50К12, 1-й этаж , офис 109А.

Бренд DUCATI заслуженно является одним из самых узнаваемых производителей мотоциклов. DUCATI часто появляется в фильмах и в компьютерных играх, а происходит это благодаря эффектному внешнему виду. Впрочем, на дорогах эти мотоциклы любят и уважают не только за внешний вид, но и за технические характеристики. Если так можно выразиться, то DUCATI – это Ferrari в мире мотоциклов. И дело не только в цвете бренда.

DUCATI имеет долгую историю участия в крупнейших соревнованиях в мире по мотоспорту. Впервые мотоцикл этого бренда принял участие в соревнованиях в 1951 году. С тех пор на их мотоциклах ездили одни из величайших профессиональных гонщиков всех времен. Ducati является серьезным конкурентом на этих соревнованиях, и он возглавляет список лидеров во многих соревнованиях чемпионата. Гонщики Ducati 14 раз выигрывали чемпионат мира SuperBike. Ducati также выиграл этот чемпионат дважды как производитель. Общее количество побед, достигнутых Ducati, более чем вдвое превышает количество побед следующего лучшего участника на этих соревнованиях.

1 июля 2019
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Реклама.
Противотуберкулёзный санаторий «Рачейка»: новые подробности
Компенсационная посадка деревьев возле ТЦ «Образцовый» и другие новости

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления




    Рубрики

    • Компьютеры и интернет (139)
    • Мысли и личное (52)
    • Новости Сызранской Думы (43)
    • Политика и новости (202)
    • Прочее (3)
    • Психология и жизнь (28)
    • Развлечения (48)
    • Реклама (72)
    • Списки статей (14)

    Свежие комментарии

    • zombitto к записи jfif вместо jpg при перетаскивании
    • Александр ЧерноV к записи X360CE Настройка дешёвого китайского геймпада
    • Андрей к записи X360CE Настройка дешёвого китайского геймпада
    • Александр ЧерноV к записи Компьютер периодически тормозит
    • OutLaw к записи Компьютер периодически тормозит

    Свежие записи

    • Новости о ярмарке на Образцовской – всё решили без нас
    • Пошутили… Публикации Сызранских СМИ на 1 апреля
    • Летописи Александра = Голос Сызрани (ребрендинг)
    • Аркадные игры — онлайн сборник
    • Об опросе в полиции по делу о встрече с депутатами

Рубрики

Яндекс.Метрика

С 19.03.2019 этот интернет-сайт больше не принадлежит депутату Думы г. о. Сызрань из фракции КПРФ Чернову Александру Сергеевичу.

Сайт ведёт группа людей под общим псевдонимом «Александр ЧерноV». Все новости, записи, сообщения и прочие проявления коммуникации (общения) будем вести от первого лица.

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна