Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Home
  • /
  • Политика и новости

Об опросе в полиции по делу о встрече с депутатами

Чернов Сызрань встреча с депутатами КПРФ
Друзья! Спасибо всем огромное за моральную поддержку! Я, как оказалось, свидетель. Под угрозой административного ареста или штрафа остаётся руководитель фракции КПРФ в Думе г. о. Сызрань, Ерина Марина Анатольевна. Как я понимаю, её, как организатора мероприятия, подозревают в том, что под видом встречи с депутатами был проведён митинг.

Эти подозрения возникли в том числе и из-за меня, так как в своём кратком выступлении я упомянул о необходимости смены общественного строя на социализм.

Но я пояснил полицейским, что необходимость борьбы за социализм прописана в Программе КПРФ. Прямым текстом! Я, следуя Уставу партии, обязан выполнять эту Программу. Тем более, что я депутат. Ведь именно по Программам партий, по сути, избиратель должен судить, какой партии отдать предпочтение.

Я борюсь за социализм, в рамках депутатских полномочий, Устава партии, Программы партии, Федеральных законов и Конституции РФ. Это моё право и обязанность!

И на встрече слова о необходимости смены общественного строя на социализм прозвучали именно в рамках отчёта о работе депутата, как элемента Программы партии, реализации которого мы ещё не достигли. Так что никаких признаков митинга, я считаю, из-за моей речи на встрече с депутатами не появилось.

К слову, опрос в полиции прошёл достойно. Никто не наседал, не давил, не принуждал давать какие-либо показания не соответствующие действительности. Все показания записаны только с моих слов, ничего лишнего добавлено не было.

А на улице тепло, солнечно и пахнет свободой🙂. Продолжаем борьбу за социализм✊!

Ну а за Марину Анатольевну мы ещё повоюем в суде.

Депутат Думы г. о. Сызрань (фракция КПРФ),
координатор общественного движения Левый Фронт в г. Сызрани,
Александр Чернов

5 марта 2021
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Политика и новости.
Полиция выдала официальное предостережение депутату Чернову
Аркадные игры — онлайн сборник

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления

    Свежие записи

    • Комсомольская Стела: Администрация Сызрани переобувается
    • В Думе тоже не прокатило: Комсомольская Стела
    • Лукиенко ушёл от ответа по поводу Комсомольской Стелы
    • Что будет с Комсомольской Стелой в Сызрани?
    • Срочно! Администрация Сызрани сносит Комсомольскую Стелу!

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна