Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Home
  • /
  • Мысли и личное
  • /
  • Политика и новости

О затянувшихся зиме и Путине

Приветствую. И вот, вроде бы уже весна… Но, нет. Под вечер снова подморозило и градусник опустился ниже отметки десяти градусов мороза. С каждым годом зима заканчивается всё позже и позже. И начинается также — позже. Это очень странно, но совершенно никого не волнует.

Потихоньку начинаю оправляться от подарка уходящего времени года – простуды. Стоит отметить, простуда была что надо, с высокой температурой. И как назло, вместе с простудой на меня свалилась куча дел и проблем. Но сегодня большая часть из них уже позади.

Зато «постпростудный период» у меня всегда сопровождается резким подъёмом сил и желанием действовать. Так что может это и к лучшему, что я немного поболел. Как только заболел, я тоже поначалу обрадовался. Думал, отлично, будет время поваляться с книжками и подтянуть кое-какие свои знания по истории. Ага. Читать было невозможно из-за температуры, а валяться было некогда из-за сильной востребованности окружающими.

Спасибо любимой жене, которая в период простуды не только заботилась о моём здоровье, но и активно помогала решать все нахлынувшие проблемы.

А ещё пришла пора возвращать автомобиль, который мы получали во временное пользование и на котором у нас произошла та самая дорожная история, так что пока мы без колёс. Думаем о покупке собственного автомобиля. Скорее всего, опять возьмём семерку. Если всё пойдёт по плану, к концу календарной весны мы уже обзаведёмся новым транспортом. Если у кого-то есть желание помочь с покупкой – жмите по ссылке поддержать автора, там есть номер моей карты Сбербанка. Даже 500-1000 рублей будет очень значительной помощью. Только если ждёте слов благодарности, обязательно указывайте имя и фамилию в комментариях к платежу, иначе я не смогу понять, кто именно произвёл перевод.

По-прежнему занят размышлением над итогами прошедших выборов. Странно. Казалось бы, КПРФ и Грудинин упорно и небезуспешно боролись с путинской пропагандой. В какой-то момент даже самым большим скептикам казалось, что второй тур выборов уже стал неотвратимой реальностью. И вот наступает день выборов и… Будто всё обнулилось. Будто бы и не было всех этих встреч с избирателями, всех разговоров, огромной поддержки в сети интернет. Вот просто в один миг кто-то помножил все результаты на ноль. Как будто Путин пришёл на первый срок, а не на четвёртый. Всё заново, всё с нуля…

Как я писал в статье приключения на выборах 2018, я обнаружил серьёзную ошибку в своей агитационной работе. Дело в том, что все статьи, которые я писал ранее, нацелены на «внутреннее потребление». Да, меня хвалят члены и сторонники КПРФ, но за пределы этого круга мои статьи очень редко выходили. Иногда их оценивали по достоинству представители «внесистемной» оппозиции, но не более.

Основной же целью должен быть электорат Путина. Нужно как-то медленно, но верно выводить людей из неведения и из-под влияния пропаганды. Я понимаю, что это задача более, чем сложная. Но я и не говорю, что уже завтра мы одержим победу. Нет. Я просто начну развиваться в этом направлении. Получится – отлично. Не получится – плохо, разумеется, но это лучше, чем продолжать работать так, как я это делал ранее. В любом случае, пытаться работать более эффективно — это гораздо лучше, чем тратить силы впустую.

Мне и раньше казалось, что я каким-то образом затрагиваю внимание электората Путина. Но как оказалось, я ошибался. Как ошибаются и многие другие «борцы с режимом». Нет, тут нужно что-то другое. Что-то тонкое, планомерное, но результативное. В общем, работать есть над чем.

Всем удачи и не забывайте заглядывать на Летописи DortX’а. В конце концов, я же о Вас не забываю;).

Читайте также: Чьей целью является бойкот ЧМ-2018?

29 марта 2018
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Мысли и личное, Политика и новости с метками выборы, здоровье, КПРФ, мысли, новости, политика.
Дешёвые видеокарты на Ebay
«Чёрная бабочка» отзыв о фильме

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления

    Свежие записи

    • Комсомольская Стела: Администрация Сызрани переобувается
    • В Думе тоже не прокатило: Комсомольская Стела
    • Лукиенко ушёл от ответа по поводу Комсомольской Стелы
    • Что будет с Комсомольской Стелой в Сызрани?
    • Срочно! Администрация Сызрани сносит Комсомольскую Стелу!

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна