Голос Сызрани: новости
Новости Сызрани, блог депутата и I-го секретаря Сызранского ГК КПРФ
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Home
  • /
  • Политика и новости

Власти Сызрани не могут вывезти обломки бордюра

Сызрань, Лазо 33 - бордюры под окнами

В 2019 году по наказам избирателей была отремонтирована внутридворовая дорога возле дома Лазо, 33.

Всё бы хорошо, и даже дорога до сих пор жива… Только вот незадача: осколки бордюра свалили с торца дома прямо под окнами жилых квартир. И вот уже 4 года они украшают пейзаж, открывающийся из окон этого дома.

Обращения в органы власти были и от меня, и от старшей по дому, и вроде даже от других собственников квартир. Только вот всё без толку. Даже уже глава города сменился, а строительные материалы по-прежнему не меняют место своего размещения. Стабильность!

Власти Сызрани не могут вывезти обломки бордюра от Лазо 33

По словам старшей по дому, коммунальные службы ссылаются на то, что у них нет техники для вывоза бордюра… Так себе отмазка, на мой взгляд. Сразу почему-то вспоминается стела «Город Трудовой Доблести» — а на её обслуживание у коммунальных служб города техника будет? Или её поставят, и она будет потихоньку прогнивать, пока не рухнет на головы прохожих?

Попробуем зайти с другой стороны: по факту нарушения отправил обращение в Государственную жилищную инспекцию Самарской области с просьбой установить собственника строительных материалов и привлечь его к административной ответственности за их незаконное хранение на муниципальной земле.

I-ый секретарь ГК КПРФ (г. Сызрань),
депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва,
член общественного движения Левый Фронт,
Александр Чернов

19 апреля 2023
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Политика и новости.
Сызрань и стела «Город трудовой доблести»
Сызрань, мобилизуемся в борьбе за власть народа!

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Один из авторов и главный редактор сайта «Голос Сызрани: Новости».

    Объявления

    Свежие записи

    • Мусорная тема: Администрация Сызрани ответит в суде
    • ООО «Арктика»: казалось бы, причём здесь Гороховицкая?
    • По мусорному маршруту Сызрани прошла Прокуратура
    • Депутаты Сызранской Думы 2023-2028 (VIII-ой созыв)
    • О выборах в Сызранскую Думу 2023 — округ №3

Рубрики

Яндекс.Метрика

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна