Летописи Александра
Блог коммуниста. Политика, аналитика, IT и развлечения
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Где искать правду?
  • Обо мне
  • Мои контакты
  • Размести рекламу
  • Home
  • /
  • Мысли и личное
  • /
  • Политика и новости

Грудинин — агент народа!

Приветствую Вас, друзья! Сегодня в Сызрани прошёл митинг в поддержку Павла Грудинина. На митинге довелось выступить и мне. Честно говоря, готовить речь было некогда. Предвыборная борьба в самом разгаре, да и личных дел хватает. Потому набросал текст на скорую руку минут за двадцать и о самом наболевшем, подключив к набору мыслей одну возникшую вчера идею.

Митинг КПРФ Сызрань

Собственно, вот сам текст:

«Я хочу начать с вопроса Владимиру Путину. Как при зарплате в 15-20 тысяч рублей молодой семье обеспечить себя жильём? Откладывать накопления с такой зарплатой нереально, а ипотека – это тоже не выход. У молодёжи нет гарантий, что завтра они не попадут под сокращение или им не снизят зарплату. Тяжело живётся всем, и молодёжи, и пенсионерам. Приходится экономить на еде, не говоря уже о каком-либо культурном развитии или отдыхе. Подобная тотальная бедность населения неминуемо приведёт к росту преступности.

Я бы мог задать много острых вопросов действующему президенту. Но к сожалению, он не желает участвовать в диалогах. Весь диалог с ним строиться только через так называемые «прямые линии», где все вопросы фильтруются, а ответы репетируются заранее.

Отказываясь от участия в предвыборных дебатах, Путин отказывается от диалога не только со своими оппонентами, но и от диалога с народом. Ведь Грудинин – наш кандидат, наш представитель. И потому я требую открытого диалога Путина с нашим кандидатом, на центральном телевидении и в прямом эфире.

Грудинина со всех сторон обливают грязью. Одни говорят, что он агент Кремля, другие говорят, что он агент США. Но он не является ни агентом Кремля, ни агентом штатов. Он агент народа».

04.02.2018 Сызрань

К моей радости, люди отреагировали на речь очень положительно. На митинге, кстати, присутствовали проПутинские провокаторы. Подробности об этом Вы сможете узнать, если перейдёте по ссылке митинг в Сызрани в поддержку Павла Грудинина.

Рекомендую Вам почитать ещё вот это: Почему нужно идти на выборы 2018? Думаю, Вам понравится.

4 февраля 2018
Posted on by Александр ЧерноV. Запись опубликована в рубрике Мысли и личное, Политика и новости с метками инфоповод, КПРФ, КПРФ Сызрань, мысли, новости, политика, Сызрань.
О невыносимом холоде
Профессиональный перевод с немецкого на английский

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы потверждаете, что ознакомлены и согласны с пользовательским соглашением.

    Приветствие

    Я Александр Чернов. Депутат Думы г. о. Сызрань VII-го созыва, фракция КПРФ.

    Обязательно полистайте мой блог «Летописи Александра», здесь Вы найдёте много интересного.

    Объявления




    Рубрики

    • Компьютеры и интернет (139)
    • Мысли и личное (49)
    • Новости Сызранской Думы (42)
    • Политика и новости (197)
    • Прочее (3)
    • Психология и жизнь (28)
    • Развлечения (47)
    • Реклама (71)
    • Списки статей (14)

    Свежие комментарии

    • Александр ЧерноV к записи Компьютер периодически тормозит
    • OutLaw к записи Компьютер периодически тормозит
    • Александр ЧерноV к записи АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани: под прикрытием Путина?
    • Совесть к записи АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани: под прикрытием Путина?
    • Андрей к записи X360CE Настройка дешёвого китайского геймпада

    Свежие записи

    • Оружейный магазин в Киеве
    • О жалобе на депутата-коммуниста Чернова
    • Steam и x360ce: Как настроить геймпад или джойстик на ПК?
    • О фотоаппаратах и фотоплёнке: как это было
    • Частный рынок на Образцовской площадке

Рубрики

Яндекс.Метрика

С 19.03.2019 этот интернет-сайт больше не принадлежит депутату Думы г. о. Сызрань из фракции КПРФ Чернову Александру Сергеевичу.

Сайт ведёт группа людей под общим псевдонимом «Александр ЧерноV». Все новости, записи, сообщения и прочие проявления коммуникации (общения) будем вести от первого лица.

При полном или частичном копировании размещённых материалов, ссылка на dortx.ru обязательна